Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

РМС начал обслуживание нерезидентов, проживающих в Крыму

Создано: 05.10.2015

Сервисная медицинская компания РМС в партнерстве с ООО «Крымская Первая Страховая Компания» разработали и запустили в продажу продукт для лиц, проживающих на территории Республики Крым и не имеющих российского гражданства.

Данная категория насчитывает до 500 тысяч человек и нуждается в получении доступной медицинской помощи.

Совместный продукт ООО «КПСК» и сервисной медицинской компании РМС – полис ДМС по программам для взрослых и детей с обслуживанием через круглосуточный пульт - позволяет предоставить доступ в лечебно-профилактические учреждения полуострова для получения качественной медицинской помощи. Умеренная цена полиса при наличии реальных возможностей обратиться к специалистам по самым востребованным специальностям и на всей территории Крыма делают его весьма выгодным.

Партнеры уверены, что данное сотрудничество имеет большие перспективы. В их ближайших планах - предоставить он-лайн сервис по продаже полисов ДМС и сертификатов на медицинское обслуживание для широкого круга крымчан.

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение