Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

ООО «Регион-Медсервис» внедряет электронные полисы ДМС.

Создано: 01.05.2020
В настоящий момент компания Регион-Медсервис осуществляет переход к организации медицинской помощи Застрахованным по безбумажной технологии с использованием мобильного приложения «Медсервис».
Электронный полис прост в использовании. Достаточно отсканировать  уникальный QR-код, который Регион-Медсервис направит на e-mail,  данные Застрахованного и его программа автоматически загружаются в Мобильное приложение.
 
Комфортная и быстрая регистрация, а также рассылка индивидуальных писем новым клиентам может стать удобной альтернативой пластиковым полисам и бумажным памяткам: вся информация о договоре страхования будет у Застрахованного в мобильном телефоне, сканирование QR-кода ускорит процесс заполнения регистрационной формы, рассылка на электронную почту персонализированных писем позволит избежать длительной и неудобной процедуры передачи документации Застрахованным.
Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение