Заказать звонок

Круглосуточный медицинский пульт

Специальное предложение для клиентов банка РНКБ в Крыму

Создано: 03.06.2018

 

Приобретите сертификат «Позвони врачу плюс» в любом отделении РНКБ Банк (ПАО) с 01.06.2018 по 30.09.2018 и Вы сможете бесплатно и без очереди получать консультации и лечение в Ялтинском МРМЦ* в течение года.

Ваши шаги:

1. Приобретите сертификат «Позвони врачу плюс» в любом отделении Банка РНКБ

2. Запишитесь на прием к врачу МРМЦ, позвонив в ООО «Регион-Медсервис» по телефону 8 (800) 770-70-94

3. Получите у врача на основании имеющихся медицинских документов рекомендации о дальнейшем лечении или обследовании

4. Получите необходимое лечение бесплатно в МРМЦ**

Сертификат «Позвони врачу плюс» – это возможность для жителей Крыма получать высококвалифицированную медицинскую помощь в лучших лечебно-профилактических  учреждениях.

Время проведения акции: с 01.06.2018 по 30.09.2018, организатор акции: ООО «Регион-Медсервис» (Сервисная медицинская компания).

С образцами документов (памятка «Позвони врачу плюс», договор-оферта и пр.) можно ознакомиться здесь.

Подробную информацию об Акции вы можете узнать здесь.

Следите за новостями на сайте www.rms-med.ru

 

*Многопрофильный республиканский медицинский центр (МРМЦ) обеспечен высокотехнологичным современным оборудованием, к работе в клинике привлечены ведущие специалисты крупнейших Федеральных центров России. Клиника открыта в 2017 году, расположена в отдельно стоящем современном 2-этажном корпусе на территории Ялтинской городской больницы №1.

** в отдельных случаях ООО «Регион-Медсервис» организует лечение в других в лечебно-профилактических учреждениях Крыма и Москвы (в том числе по квотам системы ФМБА и РЖД).

 

Все новости »»

Мобильное приложение «Медсервис 2.0»

 

Мобильное приложение «Медсервис 2.0» предназначено для записи на медицинские услуги по полису ДМС, в том числе с использованием франшизы, а также записи в ведущие клиники страны с корпоративными ценами и скидками на медицинские услуги.

 

 

Программное обеспечение используется на условиях открытой лицензии и распространяется на безвозмездной основе через магазины приложений AppStore и GooglePlay.

Записаться к врачу через мобильное приложение